Мне нужна помощь в общении с людьми. Как начать разговор, что сказать, и что вообще делать?

ПсихологияОбщество+2
Hanna
SEO-Favorite - СЕО студия с многолетним опытом...  · 8 нояб 2021  · novamarketing.ru/website
Олег Маляров
Здравствуйте. В первую очередь помогут разносторонние интересы. Расширяйте свой кругозор. Читайте побольше анекдотов, у людей, у которых на все случаи жизни найдется остроумный анекдот, как правило не имеют проблем с общением.
Научитесь рассказывать разные истории. Попрактикуйтесь пересказывать только что прочитанный рассказ, записывайте свой рассказ на диктофон и Вы заметите, как все свободнее становится Ваша речь.
И, самое главное, общайтесь с интересными Вам людьми