Может ли работа быть в кайф? И как понять, что работа тебе не по душе? И за какой срок это можно понять?

Я имею в виду работа в какой-нибудь компании (организации, предприятии). Не фриланс, не музыка, не ремесло художника.
ПсихологияКарьера+4
Анонимный вопрос
Центр профориентации и карьерного консультирования  · 24 янв 2022  · chikunov-center.ru
В большинстве случаев, полная адаптация сотрудника на новом месте происходит максимум за 6-9 месяцев.
Если по истечении этого периода вы не получили внутреннего отклика, не почуствовали, что работа вам нравится, возможно стоит продолжить поиск.