Как вы поняли, что полюбили?

Речь идёт о крепком, серьезном состоянии любви, той, что образно называется "настоящей". МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНЫ ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ.
ПсихологияОтношения+3
Фрео Валерия
Психология  · 31 окт 2021
Настоящая любовь-это когда вы можете быть вместе и после исчезновения чувств. Поэтому подумайте : нравится ли вам человек или нравятся чувства к этому человеку.
А я где-то просила совета на эту тему? Мне просто интересно, какие истории бывают у людей.