Как не перегружаться, когда вокруг много задач и дел?

Все время бегаешь, что-то решаешь, мозг начинает даже тормозить) Слишком много забот.... Это очень угнетает и вводит в депрессивное состояние, не хочется ничего делать.
ПсихологияРабота мозга+3
Анонимный вопрос
Помогаю выстроить гармоничный внутренний мир ! Пра...  · 29 окт 2021  · uslugi.yandex.ru/profile/EvgenijYa-547772
Возможно стоит сделать две вещи . Во первых рассмотреть важность и необходимость ваших дел , оставить важные и нужные и отсеять "пустые хлопоты" . Когда будет окончен первый этап , стоит заняться упорядочением оставшихся дел по приоритетности важно - неважно , срочно - не срочно . Первоочередными должны быть дела важные не срочные , потом важные срочные , потом неважные срочные и наконец неважные не срочные . Если все сделаете правильно , то освободите себе кучу времени )