Что делать, если все всегда сложно в жизни?

То есть во всех ситуациях происходящих, в которых надо разбираться
ПсихологияЛичные вопросы+1
Эльза Ливи
Моя сфера - это люди. Все сферы HR. Люди в...  · 31 окт 2021
Делать чтобы было легко, радостно, интересно!
Веселое упражнение: посмотреть на жизнь глазами разных сказочных, мкльтипликационных героев. Например заяйца и волка из "Ну погоди!", или Иванушки-дурака и короля из сказки по-щучьему велению
клиническая и семейная психологиня, детский нейроп...  · 31 окт 2021
Учиться изменять к этому своё отношение. конечно, трудно жить через преодоление.
Если вы регулярно попадаете в трудные ситуации, вам нужна поддержка. и формирование навыка стрессоустойчивости.
это запрос в работу с психологом