Эмоции, которыми сложно управлять, - помеха или почва для роста и добавляют краски жизни?

ПсихологияЭмоции+1
Diana Axenova
Зачем и как жить? Кто такой человек? Зачем я...  · 27 окт 2021
Здесь можно самому разобраться и найти ответ, заменив слово "эмоции" например на слово "автомобиль".
Все зависит от человека, один убьется на плохом авто, другой же починит, научится им управлять еще лучше хорошего авто.
Мы проводим индивидуальные психосоматические иссле...  · 28 окт 2021  · ipsy-hs.ru
Савчук Олеся