Эмоции, которыми сложно управлять, - помеха или почва для роста и добавляют краски жизни?

ПсихологияЭмоции+1
Diana Axenova
Профессиональный психолог, стаж работы 13 лет.   · 27 окт 2021
Эмоции, которыми сложно управлять - это почва для роста. Разобраться почему мы испытываем столь сильные эмоции и научиться с ними справляться - это зона нашего развития. Добавляют ли они краски жизни? Как правило мы хотим, но не можем справиться с не очень приятными эмоциями: гневом, страхом, унынием, завистью и т. д. Это тоже краски жизни, но темноватые. В этом смысле - добавляют. Только нам же хочется совсем других красок - ярких, радостных и счастливых!
Мы проводим индивидуальные психосоматические иссле...  · 28 окт 2021  · ipsy-hs.ru
Савчук Олеся