Почему никто не верит, что я всю жизнь так и останусь одна без семьи и детей, хотя я всегда одна?

У меня не было парня и я редко с кем-то общаюсь на протяжении всей жизни, мне 24. Но все кто меня знают и с кем я начинаю общаться и говорить об этой проблеме уверены, что в будущем у меня будет семья и дети. Никто не сомневается. Как вы думаете почему?
Почему сложно людям поверить, что ты всю жизнь будешь один?
ОтношенияПсихология отношений+3
Эльза Ливи
Я просто пишу от души. Это моя фотография.  · 26 окт 2021
Добивается каждый своего. Вопрос в решениях и целях. Я делаем себя красивым и сильным только потому что хочу. Поэтому успех за всеми нами и за тобой! Помни об этом.