Почему никто не верит, что я всю жизнь так и останусь одна без семьи и детей, хотя я всегда одна?

У меня не было парня и я редко с кем-то общаюсь на протяжении всей жизни, мне 24. Но все кто меня знают и с кем я начинаю общаться и говорить об этой проблеме уверены, что в будущем у меня будет семья и дети. Никто не сомневается. Как вы думаете почему?
Почему сложно людям поверить, что ты всю жизнь будешь один?
ОтношенияПсихология отношений+3
Эльза Ливи
Увлечение-одиночество! Работа-торговля! Обучение-э...  · 25 окт 2021
Доброго времени суток! Человек не должен быть один! Если вы конечно духовный наставник(такое бывает), одиночество ваш мир! Вы не доверяете людям, боитесь, что сделают больно и вам придётся вернуться туда, откуда настойчиво были одни! "Мне комфортно одной! Знакомые есть, с кем поговорить тоже есть! Но меня это утомляет!" Пока вы молоды, желаю найти Вам вашу половину, быть единым целым!! А не верят Вам или Вы пытаетесь убедить, что Вы одна???
Благодарю за ответ!