Какие профессиональные инструменты, тесты могут определить нарциссическое расстройство личности?

МедицинаПсихология+1
Личный психолог
Привет, меня зовут Ирина. Я магистр политической...  · 22 окт 2021
Тест на акцентуации характера. Любая проективная методика позволяет это увидеть. А вообще, специалисту с опытом достаточно беседы на 30 минут. Вам для каких целей?
Добрый вечер, Ирина, для опыта нужно