Что вы делаете, когда видите (замечаете), что начинается манипуляция вашим сознанием?

ПсихологияМистика+4
Дарина Светлая
Юнгианский психоаналитик  · 21 окт 2021
Обозначаю, что я вижу манипуляцию, что это именно манипуляция, что я замечаю, как течет процесс, в чем его сущность и смысл, какие эмоции он у меня вызывает, в чем его цель. Этого хватает, чтобы значительно ослабить или прекратить манипуляцию
Выключаю источник . Как правило он электронный .