Что вы делаете, когда видите (замечаете), что начинается манипуляция вашим сознанием?

ПсихологияМистика+4
Дарина Светлая
Немного политолог, чутка психолог по профессии...  · 28 окт 2021
В зависимости кто манипулирует и при каких обстоятельствах.
Если это друг, то одно действия, семья, то другое, коллеги - уже третье, абсолютно разная реакция. От спокойной, вижу что манипулирует, могу позволить, до довольно резкого высказывания своего негодования.
Так же большое значение имеет при каких обстоятельствах происходит манипуляция и реакция примерно такая же, от того, что могу позволить, до обычного ухода.
Так же про манипуляцию сразу вспоминается телевизор, его просто выключаю, что бы не слушать как лапшу на уши вешают.