Какие у человека могут быть психологические причины опозданий ?

ПсихологияОпоздания
Настя Карелина
Преподаватель актерского мастерства. Проекты: т/с...  · 11 окт 2021
Хронические опоздания могут иметь много причин. Привычное чувство вины, конкуренция, превосходство, способность работать только в цейтноте, неумение соблюдать границы, низкая эмпатия и многое другое. Также причиной опозданий может быть депрессивное состояние или вид психологического вытеснения.