С сыном похожи по характеру, общего языка найти не можем. Попытки у обоих есть, а дальше стена. Что делать?

ПсихологияСемья+2
Евгений Одегов
Работа связана с высотой.  · 6 окт 2021
Ничего не делать. У меня в семье была подобная Вам ситуация. Сейчас сыну 28 лет, перестали совсем общаться... Ну по крайней мере общаемся на уровне = Здравствуй и До свидания = Он живет какой-то своей жизнью, отдельной... Пусть живет. Я перешёл в ранг = наблюдателя =
Думаю, что и Вам необходимо перейти в ранг = наблюдателя = держа всё под контролем ситуации.