Как избавиться от привычки подключать НЛП при разговоре с друзьями?

ПсихологияМанипуляция+1
Цветан Линков
Помогаю с проблемами в общении с родственниками  · 5 окт 2021
Привычка - это всегда какая-то выгода на психоэмоциональном уровне. Поэтому для выявления этой выгоды и замены её на другую можно сходить к специалисту, либо книги по психологии, либо самонаблюдение с самоанализом.