Что делать, если влюбился в девушку легкого поведения?

Она не проститутка, просто за последний год у неё было очень много половых партнёров. Я хочу ей высказаться в своих чувствах, знаю от ее подруг что я ей не безразличен, да и сам я это чувствую. Но я уверен что друзья и знакомые начнут ко мне относиться по другому, наверняка будут недоумения и шутки насчёт всего этого, что мол начал встречаться с такой девушкой, а мне без разницы кто с ней был до этого. Уже третий месяц об этом думаю и ни как не могу решится что то сделать
Психология отношений+2
Anton Ambrosimov
Фотографиня, культурологиня, ведущая подкастов...  · 1 окт 2021  ·
keleene
Вы говорите, что вас не волнует количество предыдущих партнеров девушки, и это прекрасно и правильно. Если это так, то почему вас должно волновать, что о ваших потенциальных отношениях подумают какие-то другие люди? Кажется, в этой ситуации есть только два человека с правом голоса - вы и сама девушка.
Как вы думаете, отношение к вашему союзу этих людей было бы таким же негативным, если бы у девушки не было никого, а у вас, наоборот, "было много половых партнерок за последнее время"? Как вы думаете, проблема в поведении девушки или в идиотских патриархальных установках, которые применяют к девушкам какие-то средневековые стандарты?
Девушка, о которой вы говорите - не "девушка легкого поведения". Она - просто девушка, которая просто живет. Все. Не ставьте на людей ярлыки, - ни на девушек, ни на юношей, ни на кого-либо еще, - и ваш мир, возможно, станет светлее и просторнее.