Какие чувства вы испытываете при мысли о посещении психолога?

ПсихологияПсихолог+1
Александр Н.
Семейный психолог. Конфликтолог. Сексолог. Веду...  · 8 окт 2021  · weses.org
Когда я посещал психологов, я через какое-то время стал испытывать интерес. Я думал: "Интересно, это такая же тварь бездарная, как и предыдущие, или всё-таки этот психолог в институте УЧИЛСЯ, а не тратил время на бухло и развлекалки?!"
Психолог. ACT, FACT, КПТ. Помогаю понимать...  · 4 окт 2021  · psiholog-pahomov.ru
Ура-ура, я побуду в роли клиента! (потому что я сам психолог)
Испытываю благоговение и предвкушение, что какой-то умный, разбирающийся, внимательный и поддерживающий человек будет бережно раскладывать моих тараканов по полочкам
Подскажу средство от тараканов-Евангелие!