Что будет с человеком, который думает о другом человеке? Как его мысли скажутся на нём же? Он привяжется, влюбится или что с ним случится?

ПсихологияЧеловек+2
NO_NAME
Психолог (20 лет практики) помогаю понять и...  · 1 окт 2021  · rashid-imadiev.ru
Смотря, что он думает и как думает.
Можно думать о человеке, что он нуждается в защите, тогда такие мысли будут вызывать желание позаботиться о нем.
Можно думать о человеке, исходя из злых сплетен, которые вы услышали о нем, тогда такие мысли будут возбуждать в вас негативные эмоции по отношению к нему.
Что думать и как думать о другом - здесь могут быть миллионы вариантов и у каждого варианта будут свои последствия в виде возникших у вас чувств.