Назовите то, что нравиться в этом мире большинству, а вам нет?

ОбществоЛичность+2
Odon Ganbold
Культура и искусство, кино, сценарии, литература   · 12 окт 2021
Мне не нравится шопинг, не люблю шляться по магазинам; не люблю отдыхать - люблю работу свою; не люблю читать книги в инете - люблю бумажные; не люблю спать - боюсь что-то не успеть