Что именно вы делаете, чтобы продать больше консультаций, инфопродуктов и прочих услуг?

ПсихологияЛичный опыт+2
Абонет не доступен
Немного полезной информации о переходе на "цифру"...  · 15 окт 2021
Использую форматы - ответы на вопросы, презентация, таргетинг.
Выбираю нужную целевую аудиторию и воздействую на нее разными способами.
Помогает.
Зависит от наличия ресурсов.
Тоже была formula translation FORTRAN and FORTH и далее targer , нас всех обоснуют и слишком скоро по другим причинам