Какой источник знаний вы цените больше всего?

К примеру теория/практика, приведите примеры.
ПсихологияФилософия+3
Андрей Зимний
Делаю людей англоязычными в интерактивной...  · 25 сент 2021  · qs-class.com
Наибольшую ценность для меня представляет собой любое знание, которое дает возможность созидать. Это разнообразные ноу-хау того, как сделать жизнь на бытовом уровне удобнее. В последнее время формат видео DiY (Do it Yourself) смотрю часто, кое-что можно внедрять сразу после очередного просмотра. Очень нравятся технологии, которые имеют большой КПД при минимальных или всегда имеющихся под рукой ингредиентах, инструментах, композитных материалах, лежащих буквально под ногами. Креативный, то есть творческий источник мне наиболее симпатичен. Это вызвано тем, что производство сворачивается, а, стало быть, ниша освобождается. За последний год освоил приличное количество таких технологий. Считаю, что человек стареет, когда прекращает развивать свое образование. А мне не хочется прожить жалкие 120 лет, состариться и умереть, не реализовав всех своих планов. И я серьезно ценю жизнь как преподавателя, а также считаю, что людям, постоянно повышающим свои компетенции, умения и навыки, по мере освоения навыков прибавляется дополнительное время жизни.