Какой автор по психологии оказал на вас самое большое влияние, благодаря кому вы выбрали свое психотерапевтическое направление?

ПсихологияПсихотерапия+1
Екатерина Сергеевна Соловьева
Клинический психолог, специалист по Телесно-ориент...  · 30 сент 2021
Ирвин Ялом, человек в котором удивительным образом сочетаются талант писателя и "дар психотерапии".
Читая и перечитывая его романы я не только получал эмоции и у меня рождались интересные инсайты, но ещё и впитывал идею того, насколько важны отношения клиента-терапевта и как на модели этих отношений можно построить процесс терапии. Во многом благодаря ему я и выбрал гуманистическое направление.
Его книги по экзистенциальной психотерапии значительно повлияли на моё мировоззрение в целом.