Как определить, развилась моя личность или нет?

ПсихологияОбразование+1
Анонимный вопрос
Бытовой философ и творческий человек  · 27 сент 2021
Добрый вечер, Андрей.
Вы определяете развилась личность или нет на основе опыта, прошедших событий, полученных знаний.
Например, человек, который ходит в музыкальную школу видит свой прогресс в освоении нотной грамоты.
Человеку, который ставит целью развитие личности, следует определить качества и навыки. Эти качества и навыки будут показывать насколько развилась личность конкретного человека.
Можете узнать у людей, которые рядом с Вами, насколько изменились или же у давних знакомых, с которыми не общались продолжительный промежуток времени.