Как определить, развилась моя личность или нет?

ПсихологияОбразование+1
Анонимный вопрос
Психолог, бизнес психолог, сексолог. 25 лет топ...  · 21 сент 2021
Безусловно, ваша личность развилась. Но до какого уровня, Андрей? Здесь вы только можете сравнить себя с собой вчерашним, и поставить цель, каким вы хотите быть завтра. Развитие - постоянный процесс. Если организм, или личность не развиваются, то тут же начинается процесс угасания. Оставаться в статус-кво: «вот, всё, я развился и теперь буду таким» невозможно.
вы связываете развитие личности с карьерными достижениями? По-моему, это абсолютно разные вещи.