Я хочу узнать у своих коллег как они поступают, если их друзья пытаются использовать их в решении своих проблем?

Бывает ли, что ваши знакомые или друзья пытаются использовать ваши профессиональные качества, знания в решении своих проблем? И как вам удается выйти из таких ситуаций без потерь?
Лучший вопрос
Анонимный вопрос
Психолог, психодинамический метод https://www.b17...  · 20 сент 2021
Что это за друзья такие, которые "пытаются использовать ")) По моему опыту, максимум могут спросить совета, или попросить прокомментировать какую-нибудь статью. Всё это мне сделать не сложно. Кстати, довольно часто отвечаю, что не уверена и высказываю свое личное мнение.