Почему женщины перестали ценить мужчин?

ПсихологияОтношения+3
Сергей Власов (СЕВЛ)
Простой нефтяник, в последние годы занимаюсь строи...  · 9 окт 2021
Тут несколько вориантоаюв.
1. Мальчики которых вырастела обиженнач мать. Ну или маменькина сынок или с кучей комплексов.
2. Полная семья. Но пьющие. Тут как масть ляжет. Бывают нормальные мальчики не потерянные.
3. Нормальная семья но все дозволено. Это потерянные и конченые мальчики. Опасны как для скюебя так и для общества. Маленький процент но есть нормальности.
И т. Д. Можно до бесконечности..
Ну и конечно воспитание девочки оно ровно 0000... Сидят в инете смотрят типо бузоаой... Откуда мозги.. Ведь ей все должны и обязаны, а её место мёдом намазанно. Вот и думайте в каком лурдоме мы живём.