Почему женщины перестали ценить мужчин?

ПсихологияОтношения+3
Сергей Власов (СЕВЛ)
HR-manager, психолог. Помогаю найти работу мечты...  · 14 сент 2021
Ну, если уж тааак, обобщать, быть максимально беспристрастной и под ценностью понимать наличие мужчины (партнера в отношениях), то полагаю, что женщины в наше время достаточно самодостаточные, чтобы выполнять мужские функции. Собственно, как и мужчины женские.
Мужчины ценились безусловно во времена, когда их физиологические преимущества были полезны для выживания или было численное неравенство с женщинами (например, во время и после войны). Наверно, это наложило определенный отпечаток на мышление женщин. Главное - наличие мужчины рядом, а какой мужчина- дело десятое.
Сейчас, надеюсь!!!, но редко какая женщина будет ценить мужчину, который просто есть.
Ни мужчина ни женщина не будут ценить то, что не представляет ценности.
Поэтому, если вы даете что-то большее, чем ничего, своему партнеру, особенно важное именно для него (необязательно материальное!!!), то вас будут ценить.