Что делать, если хочу развестись с мужем, но у меня к нему привязанность и у нас совместный ребёнок?

ПсихологияСемья
наталья логвинова
Любознательная,люблю размышлять над библейскими те...  · 21 сент 2021
Необходимо взвесить все "за" и "против" Самый большой минус, который вы ещё не знаете, это как будет жить и расти ваш ребёнок без отца или с чужим отцом. Моего сына вырастил отчим - очень хороший человек, он всё делал для ребёнка, как должно, но ни разу не приласкал его, не назвал сыночком, не погладил по головке. Это нналожило отпечаток на его становлении.
Также будет правильно обратить внимание на мнение Бога по этому вопросу. Он ненавидит разводы. Его сын Иисус сказал:
„Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью“? Так что их уже не двое, но они — одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине её блуда и женится на другой, тот прелюбодействует». ( Матфея 19:5, 6,9)
И наоборот, тех, кто старается сохранить брак в трудных условиях, Он обязательно благословит.