Что делать, если хочу развестись с мужем, но у меня к нему привязанность и у нас совместный ребёнок?

ПсихологияСемья
наталья логвинова
Кризисный психолог. WhatsApp +7-913-981-65-28. Пом...  · 20 сент 2021
Сначала нужно понять почему хотите развестись, что не дает сохранить семью?
Возможно, все же есть способ спасти брак.
Если вы окончательно приняли решение, то здесь нужно действовать решительно и смело.
Также нужно уточнить, какого рода ваша привязанность? Это что-то эмоциональное или материальное (долги, кредиты и прочее).
В сложных ситуациях рекомендую проводить развод через суд. Так можно решить многие сложные вопросы, в том числе и касающиеся ребенка.