Чем отличаются те, кто сначала гуглит, а потом задаёт вопросы другим; и те, кто сначала идёт к людям задать вопрос, а только потом в Гугл?
Речь о двух принципиально разных подходах к поиску ответа на свой вопрос: сначала люди как источник (даже если вопрос очень простой и легко гуглится), или сначала поисковик, а к людям - только за тем, чего поисковик не знает (даже если вопрос явно сложный).
Ни те ни другие ничем не отличаются.Наоборот, их объединяет нежелание (или неумение) читать книги,искать ответы на вопросы,формировать своё мнение,а уж потом идти к людям и спрашивая их, находить различия и сходства и таким образом получать ответы на свои вопросы. Гуглить я считаю, это самый верный способ разучиться думать.
Управленец, немного понимающий в управлении.
Челов... · 10 сент 2021
Те кто задают вопросы людям - сначала общаются, а потом хотят получить ответ на свой вопрос не стесняясь своего незнания, а те кто "гуглит" не хочет общения или стесняется показать свое незнание вопроса.