Чем отличаются те, кто сначала гуглит, а потом задаёт вопросы другим; и те, кто сначала идёт к людям задать вопрос, а только потом в Гугл?

Речь о двух принципиально разных подходах к поиску ответа на свой вопрос: сначала люди как источник (даже если вопрос очень простой и легко гуглится), или сначала поисковик, а к людям - только за тем, чего поисковик не знает (даже если вопрос явно сложный).
ВопросОтветы+2
Екатерина Сигитова
Бывший педагог-дошкольник. Образование:высшее. 35...  · 1 окт 2021
Те, кто сначала гуглит, оценивает правильность своих знаний. Те, кто гуглит потом, оценивает других. А, в принципе, ничем. Если никто не знает ответа, и в том и в другом случае, Вы будете выглядеть умнее других. А, на самом деле, умнее гугл.