Назовите 5 причин, почему стоит верить в то, что физически необъяснимо? (про то, что первое пришло в голову)

ПсихологияСверхъестественное
Julia Binallenegal
Я пенсионер. Причем Советский,но не настолько...  · 13 сент 2021
Даже верить в то что физически объяснимо нужно в суде...Во всех остальных случаях, если Вы хотите приблизится к какой либо из истин? Не верьте не в одну из них.