Интересны ответы от экспертов с активной жизненной позицией и ценностями. Когда отвечаете на вопрос (в т.ч. на Кью), чем руководствуетесь?

Стараетесь четко и научно ответить только на задаваемый вопрос и как можно лучше помочь его авторам - или добавляете в ответ что-то, расширяющее кругозор и близкое вашим ценностям, но о чем авторы, возможно, не спрашивали (потому что не знали, что это существует, например)?

Мнение экспертаВыбор+1
Екатерина Сигитова
Психолог, схема-терапевт  · 27 авг 2021  · a-zhavnerko.com
Интересный вопрос и интересно читать ответы экспертов.
У меня скорее первое: я стараюсь четко ответить на вопрос. Однако нередко приходится "угадывать", что именно имел в виду автор. И приходится добавлять доп.информацию вширь на случай, если все-таки предположение о смысле вопроса было неверным.
Вопрос не в вопросах и ответах, а в людях за ними стоящих