Как распознать одиночество, как понять, что ты его испытываешь?

Есть люди, не испытывающие боли. Допустим, есть человек, который никогда не испытывал чувства одиночества. Возможно ли такое? Какие мысли, желания, страхи или физиологические проявления у этого чувства? Сразу ли оно понятно, как, например, физическая боль, или его нужно в себе распознать? Можете объяснить это чувство?

ПсихологияОдиночество+2
Тимур Алтынов
SEO-Favorite - СЕО студия с многолетним опытом...  · 23 сент 2021  · novamarketing.ru/website
Олег Маляров
Когда придет одиночество, то сразу его распознаете и поймете