Как перестать сравнивать себя с красивой картинкой в соцсетях?

ПсихологияСоциальные сети+2
Вы забыли спросить
Имею высшее образование, много читаю, хочу, чтобы...  · 18 июн 2021

Самое простое - не заглядывать в соцсети какое-то время. Сначала, если привык там постоянно плавать, очень трудно. Руки так и тянутся к телефону или ноутбуку. Но, чем меньше туда заглядываешь, тем меньше тянет. Находятся новые дела, появляется вдруг свободное время. А его можно потратить и на то, чтобы улучшить свой внешний вид.