Как детские травмы влияют на нашу личность?

ПсихологияПсихика+3
Kirito Kun
Регрессивный гипноз онлайн. Работа с детскими псих...  · 17 авг 2021  · edwards-hypno.ru

На этот вопрос уже даны исчерпывающие ответы, детские психотравмы действительно оказывают достаточно сильное влияние на личность.

Будучи в утробе матери, ребёнок уже соединён с ней и физически, и духовно, поэтому все эмоции мамы и даже её мысли проходят и через ребёнка. Малыш всё глубоко и тонко чувствует, и это постоянно подтверждается на сеансах регрессивного гипноза.

Детские впечатления и переживания остаются с человеком на всю жизнь, даже если он их не помнит. Подсознание хранит всё, поэтому этот период самый важный и ответственный.

Можно ли разобраться с детскими психотравмами и убрать их влияние? Можно и нужно, на мой взгляд, регрессивный гипноз отлично с этим справится.