Как детские травмы влияют на нашу личность?

ПсихологияПсихика+3
Kirito Kun
Цисгендерный белый гетеросексуальный мужчина...  · 18 июн 2018

Очень сильно влияют. Подсознательные страхи из детства живут всю жизнь. Это я могу судить по себе. Всё что происходит с человеком в жизни в течении его детства является фундаментом его жизни, который исправить очень трудно, я бы сказал практически невозможно