Почему моя бабушка восхищается детьми и другими участниками ТВ-конкурсов и переживает за них, а меня считает почти бездарностью?

При том, что я окончила магистратуру университета, учусь музыке и занимаюсь творчеством.

ПсихологияТелевидение+3
Анонимный вопрос
Всех приветствую. Мое имя Елена. Учусь на...  · 11 мар 2021

Не думаю что она Вас считает бездарностью. А Вы посмотрите и поговорите с ней на тему передач которые она смотрит. Ну согласитесь, участники ТВ-конкурсов такие лапочки... Иногда у родителей, у бабушек и дедушек возникает соблазн на мечту о том , что его любимый отпрыск сияет по ТВ и все его лицезреют. Сталкиваются с этим большинство.