Что из моих качеств во мне заложено изначально, а что я приобретаю в процессе жизни?

ПсихологияГенетика
Лена Боровая
Социолог, психолог, гештальт-терапевт, супервизор...  · 10 февр 2021

Изначально человек рождается с определенным типом системы, темпераментом-это изменить нельзя, но есть задатки, которые можно развивать. Вы можете развивать умения и навыки, приобретать знания, развивать личностные качества, черты характера, которые складываются в процессе вашего взросления, воспитания и деятельности.

Психоаналитический психотерапевт. Помогаю лучше...  · 22 февр 2021  ·
prychalova/