Как объяснить детям, что сейчас происходит в мире, чтобы их не травмировать?

ДетиОкружающий мир
Лена Боровая
Эколог энтузиаст  · 9 февр 2021

Весь мир театр а люди в нём актёры.
Подобно тому как дети ходят в школу изучая, разные предметы, так и всё человечество учится.
Каждый изучает своё, в каждую из отведённых ему (ей) жизней.
Кто-то изучает голод, горе, потери, а кто-то изобилие, беспечность.
Кто-то раб, кто-то рабовладелец.

Рабовладелец познавший на своей шкуре рабство будет смотреть на это по другому.

С целью обретения навыков, опыта через перевоплощения.

Психолог-консультант, медиатор.   · 6 февр 2021  ·
maria.potudina