Почему люди с высоким интеллектом и хорошими генами, часто становятся чайлдфри?

ДетиГенетика
Евгения Bş
Дизайнер, маркетолог, искусствовед. Большой...  · 16 мая 2021

Я согласна с теми, кто говорит, что высокий интеллект в нагрузку даёт размышления и ответственность.
Но, к счастью, есть люди импульсивные. Которые просто хотят ребёнка. Особенно когда влюбляются. И да, с высоким IQ тоже так бывает. Гормоны застилают разум и мы размножаемся) и, как показывает практика, человек с высоким интеллектом и ответственностью перед своим ребёнком всегда найдёт как обеспечить свою семью)