Мне лень жить. Я не в депрессии. Мне не грустно, просто лень жить. Просыпаюсь с мыслями «о нет, снова жить». Это продолжается месяц или два. Как мне не быть ленивой?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 16 июн 2022
Правильно, что лень. Точнее, не хочется. Потому что жизнью тут и не пахнет.
(точнее так: лень тут - единственный признак жизни)
Психологическая помощь и поддержка. Конфиденциал...  · 17 февр 2022  · b17.ru/chuklina_e
Чтобы разобраться со своей ленью, нужно понять - что случилось в вашей жизни "месяц или два"? И разобраться с этой ситуацией. Тогда ваша жизнь измениться.
я так живу годами...)