Мужчина 60 лет, в/о, работа и т.д.Любит смотреть фильм "Золушка"(первый, черно-бел).У него что, деменция начинается?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Психолог-консультант в социально-экономической...  · 30 мар 2023  · психолог-дюкарева.рф
Чего вдруг? А если молодёжь просматривает ролики, где закипает вода, звонит мобильник, режут мыло, то у неё тоже начинается деменция? Никакие симпатии к визуалу не свидетельствуют ровным счётом ни о чём.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 7 мар 2023  ·
id186672748