Обращались ли Вы за помощью к коучу?

Интереснее  был бы ответ на основании опыта работы с коучем. Но и ответы о Вашем отношении к коучингу буду рад приветствовать.
ПсихологияКарьера+1
Юрий Решетников
Готов дискутировать любые темы кроме -политики...  · 11 янв 2023
Если сравнивать коуч с дипломированным и практикующим специалистом, то лучше выбрать практикующего , так как он даёт большую гарантию, а следовательно и успешность решения задачи. Я не доверяю коучерам по той причине, что считаю их диванным экспертами оторванными от реального мира и социума