Врач видит человека во всей его слабости, юрист — во всей его подлости, теолог — во всей его глупости. А психолог?

  • Врач видит человека во всей его слабости, юрист — во всей его подлости, теолог — во всей его глупости. А психолог?
МедицинаПсихология+3
Юрий Решетников
ПсихоЛогия - это разговор "по Душам", "с Душой"...  · 30 нояб 2022
А это, как говорится, кто на что обращает внимание: кто то видит/встречает, в большей мере, людей добрых, а кто то дурных. Всё идет от личных установок и намерений.
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога...  · 29 нояб 2022  · gorodkov.net
Психолог видит людей в их попытках разобраться, кто они такие и как им жить, выбираться из трудностей, как быть счастливыми. Видит их такими творческими.