Что делать, если все знакомые и друзья всегда заняты и не соглашаются на встречи? Ты зовёшь их, а они отказывают.

Народ деградирует. Один пафос, эгоизм и себялюбие. И как жить в этой реальности?
ПсихологияПсихология отношений+3
Анонимный вопрос
Занимаюсь посещением сайтов, написанием ответов и...  · 5 сент 2022
Я, например,  в этой реальности читаю, смотрю фильмы, размышляю, наблюдаю за животными,  работаю над собой. Со мной мало кому интересно, а мне тоже с другими скучно.  Недавно из-за жары вынуждена была сидеть на лавочке во дворе с тётками-соседками. Ужас, насколько они мне примитивными показались , сколько в них пафоса, эгоизма и себялюбия , постоянно лезли со своим "Я , выпячивались и раздувались от важности. Ситуацию спасали дети, которые бегали и игали поблизости. такие непосредственные, живые, неиспорченные ещё.