Какие методы "лечения" заикания может предложить психология?

МедицинаПсихология+1
Анонимный вопрос
Клинический психолог, гипнотерапевт (классический...  · 31 июл 2022  · psyevolution.com
Здравствуйте!
О том, какие специалисты чем могут заниматься, подробно написано тут:
Если говорить о нашем опыте по избавления от логоневрозов, то мы используем гипнотерапию, но она показывает хорошие результаты только при отсутствии органических поражений головного мозга. Количество необходимых сеансов зависит от каждого конкретного случая, поэтому прогнозировать скорость избавления от заикания крайне сложно.
Удачи Вам!
Психолог-психотерапевт, врач. Помогаю распрощаться...  · 1 февр 2023  ·
anna_mirravastu