Что психолог может сказать о весьма неглупом, широко образованном человеке, совсем не понимающем классическую музыку?

Анонимный вопрос
Увлекаюсь творчеством  · 8 авг 2022
А почему психолог должен какие-то выводы делать? У всех свои увлечения и интересы. Каждый, даже гениальный человек, в чем-то разбирается, а в чем-то нет.  То, что Вам неинтересна классическая музыка, всего лишь, говорит о том, что Вам интересно что-то другое.
P/S думаете, умные и образованные создатели классической музыки разбирались во всем?:))))
Я думаю, что ваша личность заинтересует психиатра. Это уже не к психологу))))))