Что делать, если я страдаю от того, что у меня нет девушки? Как не завидовать другим, что у них есть любовь, или по крайней мере была?

ПсихологияОтношения+2
Bastard <3
графический дизайнер, предметный фотограф люблю пу...  · 14 июл 2022
Не думала, что так много парней мучаются без девушки, судя по вопросам здесь. Как фотограф могу сказать одно, у парней проблемы с фотками. Вам нужны красивые фотографии, чтобы было чем зацепить.
Ужс) Но примем к сведению)