Что вас по-настоящему восхищает? В жизни, в людях... это может быть что угодно.

ПсихологияОбщество+1
Ирина Чорлия
Разносторонние. Психология. Отношения между...  · 25 февр 2022
24-часа в сутки наше сердце качает по телу кровь. Мы засыпаем, а наши лёгкие продолжают расширяться и сжиматься. Мы едим, и еда автоматически переваривается. Всё это происходит каждый день, с небольшими или вообще без каких-либо сознательных усилий с нашей стороны. Эти загадочные процессы, которые так легко воспринимаются как само собой разумеющееся, являются частью дара, который мы называем жизнью.
Ещё, среди многочисленных процессов, благодаря которым возможна человеческая жизнь, хочется отметить механизм заживления ран и восстановление повреждённых тканей. Этот процесс запускается сразу же после травмы.
А процесс зачатия и рождения человека...
Об уникальности человеческого тела можно говорить часами.
А помните вот это, уже давно гуляет по просторам интернета - "В мире, где два шнура от наушников постоянно запутываются, является ли случайностью, что 97000 км кровеносных сосудов в человеческом теле не путаются никогда"?
Разве всё это не может восхищать?!
Наше тело создано гениальным умом. Древний царь Давид выразил своё восхищение Создателем: "Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознаёт это". И я с ним согласна!